2) Определите ускорение, с которым с горки высотой 7 м и длиной17 м скатываются санки. Коэффициент трения саней о снег равен 0,3
- 26.04.2017 13:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ню* m *g = m*a - первый закон ньютона
массы сокращанм и получаем
ню * g = a
a= 0.3 * 10 = 3м\с
- 27.04.2017 06:18