Мотоциклист проехал 144 км за 2 часа.определите скорость его движения в м|с
- 14.09.2017 15:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: Формула: Решение:
S-144км v=S/t v =144000м/7200=20м/с
t-2час=
7200сек Ответ: v=20 м/с
Найти:
v-?
- 15.09.2017 02:53