Задача 2:
Через проводник проходит заряд 50Кулон,при напряжении 120Вольт.Найти А(что это не помню,по-моему работа)!
- 04.10.2017 12:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
U=A/q
U- напряжение
q- заряд
A- работа
A=U*q=50 Кл*120 В=600 Дж
__________________________
Удачи!
- 05.10.2017 09:06