Мальчик на санках скатился с горы высотой 12м. Определение работу силы трения,если у подножья горы скорость 10 м/с . общая масса и санок 50 кг
- 21.03.2018 12:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
Согласно закону сохранения энергии A=m*g*h-m*V^2/2=m*(g*h-V^2/2)=50*(10*12-100/2)=3500 H
- 22.03.2018 23:07