Газу сообщили количество теплоты Q =400 кдж при этом сила давления газа совершили работу а=200дж. Найдите измерение внутренней энергии газа.
- 03.03.2018 23:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=dU+A
dU=Q-A=400-200=200 Надо проверить ед измерения ( или кДж или Дж у A и Q)/
- 04.03.2018 04:08