Рабочий массой 65 кг пытается подняться земли груз массой 40 кг ,прилагая силу в 250 н .С какой силой рабочий давит на землю ?С какой силой давит на землю груз?
- 15.01.2018 05:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
Рабочий на землю давит с силой mg=65*10=650Н
груз на землю 40*10=400Н когда лежит,когда прилагают силу в 250Н, сила давления 400-250=150Н
- 16.01.2018 19:43