Высота мраморной колонны 3,5 м, d-60 см. Найти массу колонны.
- 18.08.2017 11:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
1)r=d/2=30cv
2)V=πr²*a=3.14*900*60=169560cm³
3)m=ρV=2.7*169560=457817гр=457,817 кг
- 19.08.2017 07:01