Скорость автомобиля массой 10^3 кг увеличилась 10 м/с до 20 м/с работа равнодействующей приложенных к телу сил равна ...
- 06.04.2017 12:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
Масса m=10^3 кг
работа
A=Ek2-Ek1=mv2^2/2-mv1^2/2 = m/2 (v2^2-v1^1)=10^3/2 (20^2-10^2)=150000 Дж=150кДж
- 07.04.2017 00:25