Найдите частоту колебаний, если длинна волны 0,76мкм. (с = 3*10( 10 в востьмой степени) м/с).
- 03.09.2018 03:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
1)T=λ/с=0.76 • 10^6/ 3 • 10^8= 0,0025(3) с
2) ψ = 2Π/Τ~ 0,0248 рад/с
- 04.09.2018 15:36