ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НАДО! я не понимаю эту физику :* Сколько времени должен разгонятся автобус, чтобы при ускорении( 1,5 м/с^2) его скорость возросла от 5 до 20 м/с?
- 04.06.2018 23:32
- Физика
Ответы и объяснения 2
там вроде есть,по ходу ты делаешь контрольную:)
если не можешь открыть вот
Задача 2 СИ Решение
Дано: V=Vo+at t=V-Vснизу ноль/a=20-0/1=20c
V=72км/ч 20м/с Ответ: t=20с
а=1м/с^2
Vo=0
если откроешь там остальные задачи есть:)
поставь пожалуйста лучшее решение:)
- 07.06.2018 08:44