Определите плотность вещества, из которого изготовлен брусок, если его масса 21 кг, а обьем 2дм (в квадрате)
- 11.12.2017 13:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
Скорее всего обьем не 2 дм(в квадрате) а 2дм(в кубе). Если следовать этому то:
p(плотность) = m(масса) / V(обьем) = 21/2 = 10.5 кг/дм(в кубе)
- 12.12.2017 05:47