Определить массу плиты объемом 0,07м3, если плоность вещества 1600кг/м3
- 08.12.2017 00:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=0.07м3
ρ=1600кг/м3
m=V*ρ=0.07*1600=112 кг
ответ: масса плиты равна 112 кг
- 08.12.2017 01:16