Если известно что скорость = 0,5м/ч
Если известно что весь путь = 15км.
Найдите время = ?
В интернете нету, это своя задача
- 10.01.2018 22:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
T = S / V
S - путь ( 15 км = 15000 м )
V - скорость ( 0,5 м / с)
t = 15000 / 0,5 = 30000 с = 500 мин = 8 ч 33 мин
- 11.01.2018 18:40