Паровоз "ПОБЕДА" развивает мощностью 2500 л.с. сколько нефти расходует он в течении одного часа, если КПД его в среднем равен 12%
- 10.07.2017 00:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
Кпд=A1/A *100%
A=(A1/KПД)*100%
A1=N*t
A=q*m
m=A/q=(A1/КПД)*100%/q
- 01.01.1970 00:00