Очень срочно!!! Завтра в школу!!! Пружина без нагрузки длиной 20 см имеет коэффициент жесткости 20 Н/м. На сколько растянется пружина под действием силы 2 Н?
- 02.10.2017 07:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
ΔL = F/k =2/20 = 0.1 м
Под действием силы 2 Н пружина с коэффициентом упругости 20 Н/м растянется на 0.1 м (на 10 см).
- 03.10.2017 08:28