Номинальная сила тока в предохранителях для городских квартир при напряжении 220 В равна 6 А. Определите мощность электроприборов, которые могут действовать в квартире одновременно
- 03.05.2017 18:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
Формула мощности:
P=I*U
подставляем значения силы тока и напряжения и получаем:
P=220*6=1320
- 03.05.2017 23:07