Чему равен период собственных колебаний в колебательном контуре, если индуктивность катушки равна 2,5 мГн, а ёмкость конденсатора 1,5 мкФ?
- 11.04.2017 12:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2*pi*sqrt(L*C)=6,28*sqrt(2,5*10^-3*1,5*10^-6)=6,1*10^-5 c
- 12.04.2017 18:48