Дано:
Vo-0
t-8,5сек
S-50м
найти V-? a-?
- 19.07.2018 08:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=at²/2
a=2S/t²
a=100/72.25=1.4 м/с²
S=V²/2a
V=√2aS
V=√2*1.4*50≈12 м/с
- 20.07.2018 03:18