Уравнение движения тела, на которое действует сила 6Н, имеет вид x=5+2t+3t. Какова масса тела?
- 05.05.2017 08:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
Из уравнения видно что а/2=3
а=6 м/с2
m=F/a=6/6=1 кг
Вы пропустили t² в своем уравнении
- 06.05.2017 10:33