На стадионе старт совпадает с финишем найдите путь и перемещение спортсмена если он совершил 2 круга длина круга равна 240
- 25.03.2018 11:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
S = 240 * 2 = 480
Вектор S ( перемещение) = 0 (т.к. вернулся в ту же точку)
- 26.03.2018 16:39