С вертолета находящегося на высоте 500 м сбросили груз.Через какое время груз достигнет Земли!)
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА )) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
- 17.12.2017 07:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если самолет неподвижен, рассматривается движение тела под воздействием силы тяжести, которое будеть двигаться с ускорением 9,8 м/с^2 (свободное падение). h=(g*t^2)/2, отсюду время t=, t=6 c вот
- 18.12.2017 02:07