Проволочный предохранитель перегорает если напряжение на нем равно 10В. при каком напряжении будет гореть предохранитель, если его длину увеличить в 2 раза?
- 08.04.2018 00:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
U=I*R При увеличении длины в 2 раза сопротивление исходя из формулы R=p*L/s увеличится в два раза. U=20 В
- 08.04.2018 10:58