С какой скоростью движутся концы часовой,минутной и секундной стрелок настенный часов? Примите,что длина каждой из этих стрелок 10 см
- 20.04.2018 00:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
1)в 1 часе-60 мин=3600с значит 3600*0.1=360 м/с 2)в 1 мин-60с значит 60*0.1=6м/с 3)60с значит 60*0.1= 6 м/с
- 21.04.2018 12:15