Тело двигаясь из состояния покоя на 500м при обладает скорость 54км/ч . с какис ускорением двигалось тело
- 14.04.2017 14:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=500
v=54/3.6=15 м/с
S=v²/(2a) v0=0
a=v²/(2*S)=225/(2*500)=0.225 м/с²
- 15.04.2017 21:21