Останкинская телебашня в Москве высотой 540 м имеет массу 55.000т .Какую массу имела бы точная модель этой башни высотой 54 см
- 20.05.2017 22:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
M1/m2=h1/h2
m2=m1*h2/h1=55000000*0.54/540=55000 кг или 55 т
- 21.05.2017 15:48