Тело брошено вертикально вниз со скоростью 15м/c с высоты 30м. Определить время падения тела на землю и скорость тела в момент падения.
- 26.05.2018 03:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=v0+gt
H=h0-v0t-gtt/2
V=15+10t
0=30-15t-5tt
0=6-3t-tt
Находишь t, подставляешь в уравнение для скорости
- 27.05.2018 10:46