Пуля летящая со скоростью 200 км/ч ( в квадрате) попадает в преграду и проникает в неё на глубину 25 см. Определите ускорение пули внутри преграды
- 26.05.2018 16:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=V^2-V0^2/2*a
a=V^2-V0^2/2*S=0-55,6^2/2*0,25=-50560,5 м/с2
- 27.05.2018 00:15