Вместимость цистерны 60 м куб.Сколько тонн бензина можно в нее налить?
- 26.09.2018 00:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
Плотность бензина 0,75 г/см^3=750000 г/м^3=750 кг/м^3 60*750=45000 кг=45 тонн бензина.
- 27.09.2018 08:43