Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании 400г спирта?
Помогите
- 05.05.2017 17:36
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано: СИ Решение:
m=400г =0,4кг Q=qm=2.7*10^7*0.4=10800кДж
q=2.7*10^7
__________
Q=? Ответ:Q=10800кДж
- 07.05.2017 13:10