1.
С
балкон, находящегося на высоте 4
м от Земли вертикально вверх бросили мяч со скоростью 9
м/с. Где будет находиться мяч спустя время 2 с от момента бросания относительно
Земли? поподробнее плиз
- 15.06.2018 03:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: Решение:
H=4 м Hn= g (2n-1)
V0=9 м/с 2
g=10 H/кг Hn= 10 (2*2-1) = 15 м нед Землей
t=2 c 2
Hn=? Ответ: над 15 метрами над Землей
- 16.06.2018 08:09