Даю 33 балла
автомобиль проехал первые 4 км со средней скоростью 20 км/ч , а следующие 12 км со средней скоростью 40 км/ч
- 08.10.2017 22:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
4 делим на 20=0,5 ч (время первого участка)
12 делим на 40=0,3 ч (время второго участка)
Весь путь 4+12=16 км
Все время =0,5+0,3=0,8
Средняя скорость 16/0,8 = 20 км/ч
- 09.10.2017 22:43