Задача)))
Велосипедист за первые 20с проехал 60м, за следующие 20с-100м.Какова средняя скорость велосипедиста? Помогите пожалуйста ))))
- 13.08.2017 05:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
S1=60м
S2=100м
t1=20c
t2=20c
v ср - ?
*************
v ср = S/t = (S1+S2)/(t1+t2) = 160/40 м/с = 4 м/с - это ответ
- 14.08.2017 06:54