При посадке реактивный самолет массой 50т движется с ускорением 6м/с2.Сила торможения равна
- 03.05.2018 10:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано m=50 000 кг IaI=6 м/с2 IFI- ?
IFI=m*a=50 000*6= 300 кН
- 04.05.2018 20:42