Помогите срочно Сила тока в проводнике меняется по закону I=4+2c,где I выражено в амперах и t в секундах.Заряд,проходящий через поперечное сечение проводника за 4с равен:1)16кл 2)18 кл 3)48 кл 4)32 кл 5)42 кл
- 03.05.2018 10:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
I=4+2t
t=4с
q-?
Заряд меняется по закону:
q=4t+t².
q(4)=4*4+4²=32 Кл
Ответ: 4)32 Кл
- 04.05.2018 05:25