Помогите пожалуйста с решением:
Задача 1.
Скорость первого искуственного спутника Земли составляла 28080 км\ч. Какой путь пролетит этот спутник за 10 мин?
Задача 2.
Автомобиль ехал 2 часа со скоростью 80 км\ч, затем 0,5 ч стоял, а потом ехал еще 1 час со скоростью 60 км\ч.
- 23.09.2017 00:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
U-28080км/ч -7800м/с t-10м - 600с S-? S=U*t S=78080*600=4680000 S=4680000 или 4680
- 24.09.2017 18:03