Представьте в оптимальном виде числа: 8 300; 816 200 000; 0,0527; 0,000 000 029.
- 14.04.2018 17:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
8300= 83 *10^2 816200000 = 8162*10^5 0,0527 = 527*10^-4 0,000000029 = 29*10^-9
- 15.04.2018 00:51