Масса эритроцита (красной кровяной клетки) 1/105 мг . В теле взрослого человека-6 кг крови. Оцените количество этих клеток у взрослого человека.
- 27.05.2017 18:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
0.009*10-5 kg - m kletki
M(krovi)/m(kletki)=6/(0.009*10^(-5))~=666,667*10(^5)
- 28.05.2017 14:29