Помогите!
период колебаний тела 0,01с. чему равна частота колебаний?
частота колебаний тела 500 Гц. чему равен период колебаний?
- 12.01.2018 10:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=1/v
T -период
v - частота
v= 1/T
v= 1 / 0,01= 100гц
T= 1/500=0,002 c
- 13.01.2018 14:20