Гоночный автомобиль за 10 мин проезжает путь, равный 50 км. Определите его среднюю скорость. очень срочно(((((
- 05.04.2018 06:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
Скорость=расстояние/время
V=S/t
V=50/10=5км в минуту или переведем для СИ- 10мин=600 секунд, 50 км= 50000 метров, 50000/600=8,33 м/с
- 06.04.2018 19:14