С помощью интернета найдите высоту Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге и колокольни Ивана Великого В Москве. Найдите. разницу высот и запишите её значение в единицах си
- 11.12.2017 20:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
H1=высота Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге= 101,5 м
h2= колокольни Ивана Великого в Москве=81м
h1-h2=101.5-81=20.5[м]
- 12.12.2017 00:28