С вертолета, летящего горизонтально на высоте 320 м, со скоростью 50 м/с брошен груз.
а) Сколько времени будет падать груз?
б) Какое расстояние пролетит груз горизонтально за время падения?
- 11.04.2018 13:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
H=320 V=50м/с Решение t=l/v=320/50=6,4с X=x0+VxT=50*6.4с=320м
- 12.04.2018 21:57