Определите число молекул водорода, взятых в количестве 2 моль.
- 22.08.2018 20:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
поэтому в двух молях содежится 2*6,022*10²³ молекyл=12,044*10²³ молекyл= 1,2044*10²⁴ молекyл
- 23.08.2018 17:31