уравнение движения велосипедиста x=14-10t.Найдите модуль изменения положения велосипедиста за 5 с
- 13.02.2018 00:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
Т1=1,т5=5
х(начальное)=14-10*1=4
х(конечное)=14-10*5=-36=36(т.к. модуль)
х(модуль изменения положения тела)=х(к)-х(н)=36-4=32
скорее всего так
- 13.02.2018 02:24