Зависимость координаты точки от времени х=8t-t² ( все величины в СИ). В какой момент времени скорость точки равна -2м/с ?
- 18.09.2017 00:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
V₀ по уранению =8 м/с
a=2 м/с²
V=V₀-at=>t=v-v₀/(-a)=-2-12/-2=7 c
- 19.09.2017 16:23