Имеется квадрат,длина стороны которого равна 1,2 дм.Найдите площадь квадрата и выразите её в квадратных сантиметрах и квадратных миллиметрах.
- 17.08.2017 12:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
Sквадрата = a*b
В квадрате все стороны равны
1 сторона равна 1,2 дм => каждая сторона равна 1,2 дм
Sквадрата = 1,2 * 1,2 = 1,44 (дм)
А перевести вполне сама можешь ;)
- 19.08.2017 00:40