самолет летит на юг со скоростью 540 км.ч дует восточный ветер со скоростью 250 км.ч. каким будет направление движения самолета и его путь за 15 мин относительно Земли
- 27.04.2018 11:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
Юго-восточное направление:
V=sqrt(V1^2+V2^2)=sqrt(540^2+250^2)=595 км/ч
S=V*t=595*15/60=148,8 км
- 28.04.2018 05:45