Eп=mgh
Eк= (mv^2)/2
Что эта! и как его сделать?
- 12.06.2018 07:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
Механическая энергия
E= Eп+Ек = mgh+mv^2/2 = m (gh + v^2/2)
- 13.06.2018 18:22