Принадлежит ли графику функции у=-280/х точка
М(70;4); N(-28;10)P(100;2,8)D(280;1)???алгебра???
- 21.04.2018 18:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
У=-280х
M(70;4)не принадлежит
-280/70=-4
-4=4(зачёркиваешь знак равно)
N(-28;10)- принадлежит
-280/(-28)=10
10=10
Р(100;2,8)не принадлежит
-280/100=-2,8
-2,8=2,8(зачёркиваешь знак равно)
D(280;1)- не принадлежит
-280/280=-1
-1=1(зачёркиваешь знак равно)
- 22.04.2018 18:27