X1= 30 - 2t
x2=-10+4t
Найти: время встречи и место встречи.
Р.s. Если можно, то напишите на листочки и + график.
- 16.09.2018 16:31
- Физика
Ответы и объяснения 2
x1= 30 - 2t
x2=-10+4t
___________________________
алгебраическое решение
___________________________
x= 30 - 2t
x=-10+4t
*************
x= 30 - 2t
-10+4t= 30 - 2t
*************
x= 30 - 2t
6t= 40
*************
t=20/3=6,(6)
x= 30 - 2t= 30 - 2*20/3=16,(6)
________________________
графическое решение - (во вложении)
___________________________
- 18.09.2018 03:47