Определите массу оконного стекла длиною 3 метра,шириною 0,6 сантиметров высотою 2,5 сантиметров
- 10.10.2017 17:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано V=300*0,6*2,5 cм3 p=2,5 г/см3 m-?
m=p*V
V=300*0,6*2,5=450 см3
m=2,5*450=1125 г=1,125 кг
- 11.10.2017 05:24